www.Raiders.Kiev.ua - бест

Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders

Объявление

www.raiders.kiev.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Алли ГолдХорд.


Алли ГолдХорд.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нравится ли Вам быть в составе алли ГолдХорд?
ДА

66% - 4
НЕТ

33% - 2
Голосов: 6

1

При вступлении клана Меркури в альянс ГолХорд планировалось организовать совместные походы на крупнейших РБ, осады КХ, замков.Но к пребольшому огорчению, я вынужден заметить, что подобных вещей не происходит.Альянс несплоченный, неарганизованный,недисцыплинированый,неотзывчивый.
Была одна осада, результатом которой стал только слив % за чьи-то интересы.
Алли чат разрывается от криков, что их везде истребляют.И тем не менее всем все побоку.С вступлении в алли мы получили еще одну проблему- вары.Первый клан довольно слаб, и, лично мне, не попадался.А вот то что за БирЛегион заступается весь Фуриоус многие забыли.Качатся стало довольно проблематично, изз-за вышеперечисленных недостатков альянса.Прошу отписать на форуме свое мнение по этому поводу.

0

2

Дима,как по мне бестолковый вопрос! Конечно нам надо оставатся в голд хордах,по крайней мере первое время! Тем более при вступление в алли 70% клана высказали свое ДА-тоесть поддержали это вступления!Осады были,я в ней лично участвовал! Просто тя не было!а Рб мона спокойно органихзовать просто никто про это не говорит вот и все!

0

3

я считаю что самые прогрессивные алли ето сионы и мироры(фузионы). В этих алли клануц чтото светит..... мы не можем конкурировать сами с ними. Голд хорд и сионы надо слить в 1 алли. или идти в сионы. Нам врятли откажут, но ли будет готов клан к этому хз......

0

4

Для того чтоб ити в сионы или фузионы у нас должен быть стабильный онлайн(минимум 10 людей).Последнее время такого онлайна нету, некоторых людей я вобще не вижу в онлайне. Нам надо набрать новых людей и расширить клан, потом будем думать о вступлении в сионы или фузионы...

0

5

DEVOITEN написал(а):

Про рб мона говорить когда зашевелица км. Я конешно понял бы если у кма небыло бабла, или там шмота, но когда я посмотрел по составу, заметил что все уже одеты в А сеты, а некоторые бегают с топ А пушками(причем те, которым ето нетак нужно как напимер Стрико3е, или дк сет Синсерити, или мне как 1 танку в клане). Прошу предпринять меры какието про полезность игрока клану и про одевания сокланов. мне предлогали идити во многие топ кланы, но я тут остаюсь до последнего потомучто хз. нехочеца уходить хотя онлайн мал, алли неочень, какойто бред кароч.

П.С. не все скидывают все бабло и ресы в кб.

проверено и я находясь в здравом уме подтверждаю написаное.

0

6

DEVOITEN написал(а):

Просто тя не было!а Рб мона спокойно органихзовать просто никто про это не говорит вот и все!

0

7

DEVOITEN написал(а):

Просто тя не было!а Рб мона спокойно органихзовать просто никто про это не говорит вот и все!

0

8

DEVOITEN написал(а):

Просто тя не было!а Рб мона спокойно органихзовать просто никто про это не говорит вот и все!

0

9

Я думаю нам пока не надо уходить с алли мы в ньом ешьо очень мало времени пробыли.Притом нету повода чтоб с него уйти.НАм надо сначала укрепить наш клан,повысить онлайн,потом можно будет думать и о других алли...

0

10

DEVOITEN написал(а):

Дима,как по мне бестолковый вопрос! Конечно нам надо оставатся в голд хордах,по крайней мере первое время! Тем более при вступление в алли 70% клана высказали свое ДА-тоесть поддержали это вступления!Осады были,я в ней лично участвовал! Просто тя не было!а Рб мона спокойно органихзовать просто никто про это не говорит вот и все!

Уважаемый, Devoiten, то что ты написал- это просто бред, аргументируй свои посты, или молчи.Я написал тебе все что должно быть и есть. Ты мне написал как провел денек.Кто- кто, ну ты то ведь не маленький!Если, тебя и назначили зам КМ, то хотябы пробуй разьеснить остальным почему, и зачем стоит что-то делать-что есть твоей обязанностью.

TO BABY SIT

Перестань наконецто плакатся о шмоте, это , поверь, ой как надоедает.Исо САМ сказал, что "ШМОТ ВЫДАЮ НЕ Я А ВЫ".

0

11

мне не нравится наше пребывание в али ГолдХорд, потому што как написал Devouement на Рб с алли иы ищё ни разу не ходили, осады были но ето просто сливание %, и в придачу вары

Отредактировано Jes (2007-11-18 06:18:58)

0

12

Devouement написал(а):

Уважаемый, Devoiten, то что ты написал- это просто бред, аргументируй свои посты, или молчи.Я написал тебе все что должно быть и есть. Ты мне написал как провел денек.Кто- кто, ну ты то ведь не маленький!Если, тебя и назначили зам КМ, то хотябы пробуй разьеснить остальным почему, и зачем стоит что-то делать-что есть твоей обязанностью.

Дима,хватит плакатся в рубашку,и указывать мне что я должен делать и что нет! Это мое мнение и если тебе оно не нравится то уж прости кнопка лив из клана всегда есть! Ты тут нам росказуеш про прекрасные планы ,цели клана,а что ты сделал для этого?а?Ты вот говориш что Исо мало что делает,а что сделал ТЫ?роме того что ты считаеш себя самым крутым ШЕ на сервере? в последнее время от тебя слышу только нытье!

0

13

DEVOITEN написал(а):

Дима,хватит плакатся в рубашку,и указывать мне что я должен делать и что нет! Это мое мнение и если тебе оно не нравится то уж прости кнопка лив из клана всегда есть! Ты тут нам росказуеш про прекрасные планы ,цели клана,а что ты сделал для этого?а?Ты вот говориш что Исо мало что делает,а что сделал ТЫ?роме того что ты считаеш себя самым крутым ШЕ на сервере? в последнее время от тебя слышу только нытье!

Гы, я ожидал подобную реакцию с твоей стороны, так человек пытается себя защитиь)Но, к моему прибольшому удивлению, ты не сделал никаких выводов, и опять понаписывал чушь.Я что написал "ты дурак"?).Если ты не знаешь своих обязанностей, милый друг, то я тебе скажу, что они далеко вызодят за рамки собрания пати...ты ведь по другому считаешь?).Напиши мне тут цытату, где я говорю, что "Ты вот говориш что Исо мало что делает...".А если ты ее не найдешь?То опять таки лучше молчи, или можешь и дальше оправдыватся...чем ты и занялся выше.Что касается ШЕ, нет я не самый крутой ШЕ, но знаю поболее некоторых товарисчей, что дает мне право делать им замечания, тем самым улучшая игровой процесс и дисцыплину.
Евгений! Не выдумывай обо мне то чего небыло, я ведь могу рассказать то что действительно было))).
З.Ы. Вспомни "Феникс Сет".

0

14

Devouement написал(а):

Гы, я ожидал подобную реакцию с твоей стороны, так человек пытается себя защитиь)Но, к моему прибольшому удивлению, ты не сделал никаких выводов, и опять понаписывал чушь.Я что написал "ты дурак"?).Если ты не знаешь своих обязанностей, милый друг, то я тебе скажу, что они далеко вызодят за рамки собрания пати...ты ведь по другому считаешь?).Напиши мне тут цытату, где я говорю, что "Ты вот говориш что Исо мало что делает...".А если ты ее не найдешь?То опять таки лучше молчи, или можешь и дальше оправдыватся...чем ты и занялся выше.Что касается ШЕ, нет я не самый крутой ШЕ, но знаю поболее некоторых товарисчей, что дает мне право делать им замечания, тем самым улучшая игровой процесс и дисцыплину.
Евгений! Не выдумывай обо мне то чего небыло, я ведь могу рассказать то что действительно было))).
З.Ы. Вспомни "Феникс Сет".

Вообщем! как я уже сказал не нравится - лив клан! Упрекнуть меня в моих обязонастях может токо Исо но не как нет ты! Так что попрошу.... А во-вторых еще одно такое высказывание в мою сторону и дорогой девоумент вы будете забанены за нытье и пустой треп!Если тебе Дима не с кем посорится в реале то не надо переносить это на нас! Иди в другой клан и там проводи свою политику!Я тебя предупредил!

0

15

Devouement написал(а):

Гы, я ожидал подобную реакцию с твоей стороны, так человек пытается себя защитиь)Но, к моему прибольшому удивлению, ты не сделал никаких выводов, и опять понаписывал чушь.Я что написал "ты дурак"?).Если ты не знаешь своих обязанностей, милый друг, то я тебе скажу, что они далеко вызодят за рамки собрания пати...ты ведь по другому считаешь?).Напиши мне тут цытату, где я говорю, что "Ты вот говориш что Исо мало что делает...".А если ты ее не найдешь?То опять таки лучше молчи, или можешь и дальше оправдыватся...чем ты и занялся выше.Что касается ШЕ, нет я не самый крутой ШЕ, но знаю поболее некоторых товарисчей, что дает мне право делать им замечания, тем самым улучшая игровой процесс и дисцыплину.
Евгений! Не выдумывай обо мне то чего небыло, я ведь могу рассказать то что действительно было))).
З.Ы. Вспомни "Феникс Сет".

Вообщем! как я уже сказал не нравится - лив клан! Упрекнуть меня в моих обязонастях может токо Исо но не как нет ты! Так что попрошу.... А во-вторых еще одно такое высказывание в мою сторону и дорогой девоумент вы будете забанены за нытье и пустой треп!Если тебе Дима не с кем посорится в реале то не надо переносить это на нас! Иди в другой клан и там проводи свою политику!Я тебя предупредил!

0

16

ща у меня штраф пройдет, папко шмитс прийдет )
З.Ы нада ити в Сионы =)
Миров нету, дак че норм.Фуров щас все пистят, даже я =)  :lol:

0


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Алли ГолдХорд.