www.Raiders.Kiev.ua - бест

Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders

Объявление

www.raiders.kiev.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Права Администратора на форуме.


Права Администратора на форуме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ситуация такая.Девойтен закрывает темы, лишь потому, что это лично его прихоть.Уважаемый, сделай собственный форум и там закрывай темы.А ПОКА у тебя ЕСТЬ права на это здесь, можешь закрть и эту!

0

2

Администрация и модераторы форума оставляют за собой право удалять посты и темы с форума без всяких на то объяснений, если посчитают это необходимым.

0

3

schmitz написал(а):

Администрация и модераторы форума оставляют за собой право удалять посты и темы с форума без всяких на то объяснений, если посчитают это необходимым.

Права можно дать права можно и забрать кроме того почему все всегда забывают что права несут с собой и ответственность и если чел не справляется с возлагаемой ответственностью то права у него отбираються
Кроме того форум закрытый тут все свои дальше продолжать надо?

0

4

Xellos написал(а):

Ситуация такая.Девойтен закрывает темы, лишь потому, что это лично его прихоть.Уважаемый, сделай собственный форум и там закрывай темы.А ПОКА у тебя ЕСТЬ права на это здесь, можешь закрть и эту!

Если кому то что то не нравится то можете проголосовать и выгнать меня как из клана так и из форума! Дима,если ты пишеш ерунду,то это не мои проблемы можеш сделать опрос о том как ты уже надоел со своим нытьем! Просто я то знаю что ты выгоняешся и хочеш пофлудить,но большинство клана думают что у нас с тобой и вправду перепалки так что перестань портить настроение себе и окружающим!

0

5

DEVOITEN написал(а):

Xellos написал:

Ситуация такая.Девойтен закрывает темы, лишь потому, что это лично его прихоть.Уважаемый, сделай собственный форум и там закрывай темы.А ПОКА у тебя ЕСТЬ права на это здесь, можешь закрть и эту!

Если кому то что то не нравится то можете проголосовать и выгнать меня как из клана так и из форума! Дима,если ты пишеш ерунду,то это не мои проблемы можеш сделать опрос о том как ты уже надоел со своим нытьем! Просто я то знаю что ты выгоняешся и хочеш пофлудить,но большинство клана думают что у нас с тобой и вправду перепалки так что перестань портить настроение себе и окружающим!

Во-первых, то что выше тобой написано-цытата не Ксела а моя.Так, что Мистер НЕВНИМАТЕЛЬНОСЬ будь бдительнее.
Во-вторых, ною не я а ты.Здравомыслящий человек не напишет подобной ерунды типа " можете меня выгнать из клана", как делаешь это ты.В любое время и сам выйдешь когда надоест.Еще НИКТО НЕ НАПИСАЛ ЧТО Я НОЮ, кроме тебя.Так что стоп флуд плиз.Я НИКОГДА НЕ ПИШУ что-то необоснованно.Если пишу- на это есть причины.Почему все пишут те или иные вещи в ответ, а не просто цепляются ко мне, как ТЫ?

0

6

schmitz написал(а):

Администрация и модераторы форума оставляют за собой право удалять посты и темы с форума без всяких на то объяснений, если посчитают это необходимым.

ПРОТИВ. Ты как и КМ всегда должен советоватся со своими соклановцами.И если ты закрываешь тему-то будь добр писать, по какой причине это делаешь.
Считаю не обоснованное и ПРЕДВЗЯТОЕ закрытие тем Администратором "Девойтен" причиной, для лишение его таких полномочий.Прошу принять во внимание и сделать соответствующие выводы.

0

7

ВНИМАНИЕ

Скажу проще ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ.....политика клана не придусматиривает разногласия в клане так и на форуме...

если что не так то  все притензии лично  в пм ..разбермся

0

8

ISO написал(а):

Скажу проще ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ.....политика клана не придусматиривает разногласия в клане так и на форуме...

Политика не может нравится всем (я не говорю лично о себе).Но разноласия вполне допустимы, так как каждый человек является личностью и имеет собственные взгляды на вещи.Целью политики является решение всех разногласий и путь к общему консенсусу.

З.Ы. КОНСЕНСУС - (лат. consensus - согласие, общее мнение) - принятие решения или текста договора на международных конференциях, совещаниях и в международных организациях на основе общего согласия участников без формального голосования, если против этого не выступает ни один из участников данного форума. Метод К. принят в ряде органов ООН и проводимых в рамках ООН международных конференций.

0

9

Ага именно потому я и склоняюсь к мнению что лучший стиль управление это авторитарный, кароче кнутом вас, кнутом :))

0

10

Devouement написал(а):

Политика не может нравится всем (я не говорю лично о себе).Но разноласия вполне допустимы, так как каждый человек является личностью и имеет собственные взгляды на вещи.Целью политики является решение всех разногласий и путь к общему консенсусу.
З.Ы. КОНСЕНСУС - (лат. consensus - согласие, общее мнение) - принятие решения или текста договора на международных конференциях, совещаниях и в международных организациях на основе общего согласия участников без формального голосования, если против этого не выступает ни один из участников данного форума. Метод К. принят в ряде органов ООН и проводимых в рамках ООН международных конференций

Дима,я устал с тобой говорить! Вообщем я буду делать то что считаю нужным потому что как ты сказал человек это личность!Спор закрыт!

0

11

ыыы ну во первыйх Xellos ето Вова.)))он любитель пофлудить)

0


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Права Администратора на форуме.