www.Raiders.Kiev.ua - бест

Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders

Объявление

www.raiders.kiev.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Притенденты на вылет из клана.


Притенденты на вылет из клана.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я считаю что в клане есть люди которые неподходят клану.
Перечисляю их ники:
1)SUV
2)MrElf
3)Champs
4)SnailMaster
5)Flibustier(я незнаю причину его отсуцтвие, но если она уважительна то его надо офф клан а когда появится мы срадостью его приймем)

Если есть по вашему мнению еще притенденты то напишите их ники. Если есть возражения то тоже отпишите оправдание етим никам.

Думаю меня неосудят за то что я открыл эту тему.

находясь в здравом смысле подтверждаю написанное.

0

2

Это еще не полный список...Некоторые просто не заходят в онлайн(хз почему, может и забили), а есть такие у кого на это важная причина есть(например Вен). Вот таких у кого важная причина, я считаю нету смысла выгонять из клана...

Отредактировано Sinserity:) (2007-11-19 06:40:54)

0

3

насчёт выгонять с клана по причине отсутствия не согласен ( пока)
щас нет необходимости выгонять кого то ,что бы принять кого то ( то есть лимит ещё не достигнут)
выгнать легко - найти сложнее )

0

4

Флиба не выгонять.Он говорит что в реале мало времени у него.

0

5

насчет выгонения с клана............без причины некого невыгоняем.....я пеерд каждый выгонением  называю причину и причину возврата !!!

0

6

если причина  недолгое отсуствие  ибо  малинький лвл   вигонять НЕнада,   apple прав  лимит клана  недостигнут, заменить етих людей неким (все кто играет уже в клане, и создают для сибя по 3-6 сапортов,спойлеров)

0

7

Люди я вернулся.У мя винт полетел я 2 дня чинил комп, менял винду и т.д. теперь я вернулся...АХАХАХАХА

0

8

ГРА Мирада :)

0


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Притенденты на вылет из клана.