www.Raiders.Kiev.ua - бест

Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders

Объявление

www.raiders.kiev.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алли Liberty

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Есть ли смысл в новом алли?
Конечно

40% - 4
Нету смысла

40% - 4
А что мы в алли?И что это вообще такое?:)

20% - 2
Голосов: 10

1

Сразу говорю это не означает мое негативное высказывание в сторону алли или еще кого либо,мне просто интересно знать что вы думаете по этому поводу!

0

2

я нескажу што алли очень хороший, но почемуби не попитатся  побегать с Ренесансом.
ПС.  3 вариант :   А что мы в алли?И что это вообще такое?:)      ,  Мне  понравился :))

0

3

от себя скажу что ето алли содавалось на реальном доверии с их клана........ети люди играю для себя как и мы у нас там много друзей....ето думаю уже коечто значит........все ост зависит уже от вас

0

4

знакомие ето канечно хорошо,  но ето не является важним пунктом для заключения  алли такого  типа ( я имею виду  два  неполностю самоутвердившихся клана)   ето рейтинг на нашем сервере , и в глазаг  игроков   нас неподнимет  ,  для етого нада  штото зделать , как говорили засвитится,          некоторие  сказали нада   ВИРОСТИ  сначала ,  обясните мне што такое "вирости" ?? 
   
     Но  в даной ситуации людей онлайн било много  никто конкретно невозразил, большенство согласились   некоторие сказли  "  мне нейтрально "
  даже название  вибирали колективно
                тоисть КАКИЕ   ТУТ   МОГУТ   БИТЬ   ВОЗРАЖЕНИЯ ,         короче пожевем здесь, а там посотрим што дальше  .....

Отредактировано Ctpuko3a (2007-11-21 04:56:07)

0

5

Ctpuko3a написал(а):

знакомие ето канечно хорошо,  но ето не является важним пунктом для заключения  алли такого  типа ( я имею виду  два  неполностю самоутвердившихся клана)   ето рейтинг на нашем сервере , и в глазаг  игроков   нас неподнимет  ,  для етого нада  штото зделать , как говорили засвитится,          некоторие  сказали нада   ВИРОСТИ  сначала ,  обясните мне што такое "вирости" ??

Олег, ВЫРОСТИ означает...ой как сложно это...обьяснял же вроде.
1.Клан надо полностью одеть в А
2.Научится играть в команде
3.Сформировать постоянные пати
4.Выкачатся на 70++ уровень.

Простите, но слово "засветится" меня раздражает все больше.
Пример из истории, все вы его знаете.
22 июня 1941 нацысты напали на СССР и мощьнейшим ударом ошаломили противника и смели оборону, начали стремительно продвигатся вглубь территории СССР.Почему так? Потому что НИКТО НЕ СВЕТИЛСЯ, все было сделано быстро, внезапно, продуманно.Поэтому надо пока развиватся, и когда конкурирующий клан/алли потеряет бдительность, ослабнет- ударить его мощьнейшим ударом.

Отредактировано Devouement (2007-11-23 10:31:59)

0

6

Кстати, я нажал просмотр результата голосования, перед этим не голосовав, но мне написали "ваш голос прийнят, переадрисацыя".Как так, я же не голосовал....?

0

7

Хотелось бы чтоб производился набор кланов в АЛЛИ , а там увидем что будет.

0

8

Сегодня вечером был на "каче" с Ренесансом.Это просто ППЦ.
Сначала пол часа бегали по тои , не моли разобратся на каком этаже кто-где чтобы найтись.Я предложил СОЕ и обратно всем вместе в тои 10й.После чего начали бежать не понятно куда и для чего- пати разделилась, потому что одна часть побежала в другую сторону..Вторую половину чуть не убили мобы,остальные осталась бегать в потерях.Я ушел спать.Первое впечатление от клана- НУБЫ.Кажется мне что опять не туда "идем".

0

9

Devouement написал(а):

1.Клан надо полностью одеть в А
2.Научится играть в команде
3.Сформировать постоянные пати
4.Выкачатся на 70++ уровень.

Простите, но слово "засветится" меня раздражает все больше.
Пример из истории, все вы его знаете.
22 июня 1945 нацысты напали на СССР и мощьнейшим ударом ошаломили противника и смели оборону, начали стремительно продвигатся вглубь территории СССР.Почему так? Потому что НИКТО НЕ СВЕТИЛСЯ, все было сделано быстро, внезапно, продуманно.Поэтому надо пока развиватся, и когда конкурирующий клан/алли потеряет бдительность, ослабнет- ударить его мощьнейшим ударом.

Дев я тя чуть покритикую :)

  1.  несогласен абсолютно,  если игрок нуб незвисемо от шмота опитний игрок его сложит ,  для мобов достаточно хоми,  я лутше скили поточу чем на шмот буду тратится   (  я впринцепе сказал про магов, файтерами почти неиграл)

  2. токо ЗА,  штоб его осуществить нада  кач в пати  и практика игри, тоисть усуществить пункт №3,  кача в пати пости нет  и если есть то неефективен, если от ПП требуется токо баф,можна пасивного, то для пати из 3 - 4 магов одной пасивной ШЕ мало , кач долгий и мучителен ......

4. согласен , но тут тоже  зависит от поставлених целей ирока .......

За урок истории спасиба,  исходя из примера  хочу  поставить лично тебе вопроси :
  -  ти розделяеш реал и мир Л2 ?
-  ти  собираешся играть не одни десяток лет в Л2 , и имено на етом сервере ,  я прально понял ?
   
           Извини если обидел,  если неправ извените все ...         :pardon:

0

10

Олег, историю знать очень полезно.Она многому учит.Вот ты написал, как считаешь правильным.НЕ спорю, может и получится.Но я то знаю, то что я тут напостил-это не "может получится", это действительно работает.
Пример.Сервер где я играл раньше.
Начали играть с ноу грейда.Играли по плану, подобному что я осветил тут.Результат через год игры:
1.Сформирован собственный альянс в составе 4 кланов , в том числе и второго состава.
2.Каждый вечер РБ, минимум по 5 штук.
3.Четкие действия.
4.Завоевание и контроль замка Иннадрил.
5.Влияние на обстановку на сервере.(Если одна сторона почти выносит другую, то вмешивается алли и востанавливает балланс.)
6.Одеты в А грейд 75% клана,союзные кланы чуть меньше.Заметь- начали играть с Ноу грейда.При рейтах х5 на дроп и х2 на спойл кажется.
Выводы!Так как подобная стратегия развития действительно работает-ее стоит применять.

0

11

Devouement написал(а):

22 июня 1945 нацысты

За историю тебе 2! Жаль что Ольга Николаевна этого не видет! Дима они напали 1941 года.

0

12

Дев вынужден и я с тобой малость не согласиться...
1) Не засветиться в ЛА штука сложная по любому будут конфликты за места кача, РБ, просто рожа не понравилась та и только слепой не заметит быстро развивающийся клан. В любом случае вары сами по себе цель. И алли тут играет небольшую роль - уменьшает фактор риска при варах. Я бы сказал вопрос стоит не "вступать ли в алли?" а "в какое алли вступать?" опять же ошибка ничем не грозит ибо с алли не проблема выйти.
2) По-поводу истории... нацисты засветились еще в 30-х годах революция была мягко говорю шумной юхи пролилось не мало... + сложно было не заметить нарушения Версальского договора. Нацистов не вынесли еще в 35 году ток потому что и СССР и союзники надеялись поиметь с этого выгоду (и те и те хотели прийти на горяченькое и стереть друг друга в порошок под антинацисткими флагами). А СССР прозявил немцов ток из-за идиотизма Сталина (по шкале идиотизма это равно проколу амерекосов в Перл Харборе)...
З.Ы. вобще-то написал это не потому что считаю что тут есть люди совсем не знакомые с историей а потому что считаю плохой привычкой использовать безграмотность людей (вдруг все же такие найдуться) в целях психологического давления и манипуляции ими
(ассоциации грустные :()
И еще одно забудь про слово засветится слово и вправду дурацкое скажем вместо него используй словосочетание "создать репутацию"

0

13

Xellos написал(а):

"создать репутацию"

  ставлю токо + ( но смисл остаётся прежний)

но я вот подумал , может,ну его етот мой економический и пойду ............     кудато типа  археолога,   много интересного пишете ,  зря  я неприслушовался и не читал историю как просила моя  милая приподаватильница .......

Отредактировано Ctpuko3a (2007-11-23 03:37:08)

0

14

Ыыы я сам на экономическом учусь... одно другому не мешает

Смысл тот же но контекст очень разный... светится = писькой хвастаться (сорри за грубое сравнение но оно наиболее контрастно)
Создавать репутацию же занятие полезное и заслуживающее уважение т.к. заработать уважение не обладая никакими выдающимися качествами невозможно в то время как для того чтобы засветится достаточно быть "без царя в голове"

Отредактировано Xellos (2007-11-23 03:48:43)

0

15

Что бы засветиться, нада бегать по серверу и тупо всех кил =)  :lol:
Это так на трифле кланы делали )

0

16

DEVOITEN написал(а):

За историю тебе 2! Жаль что Ольга Николаевна этого не видет! Дима они напали 1941 года.

Пасиб за замечание, действительно опичатался, исправлю.Думал 41, но хз, написал 45...

0

17

schmitz написал(а):

Что бы засветиться, нада бегать по серверу и тупо всех кил =)  :lol:
Это так на трифле кланы делали )

Я кажется сказал тоже самое

0

18

Судя по голосованию мнения разелились 50/50! Что ж от себя добавлю что буду верить в лучшее,но мне почемуто кажется что не в этом алли :D

0