www.Raiders.Kiev.ua - бест

Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders

Объявление

www.raiders.kiev.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Наш любимый км


Наш любимый км

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди я смотрю что не все слушают км!!!!!!

Ето вобще безпредел какойто.
Для меня Миша зделал огромный подарок и я ему очень блогодарен)  (дк+валя)
Я хочу сказать етим,что слово КМ-ма закон(ето касаеться линейки) слушайте его и будете одеты как я.
Больше он-лайна и больше "любви" к сокланам я бы хотел видеть от вас больше

0

2

Я то в он лайне. Если Дебаффа нема то могу быть на Скуле.Нам надо притерется друг к другу.Просто перед походом необходимо чтоб все поняли что без команды КМа никто не должен никуда бежать и ни кого атаковать.
КМ должен идти первым и все маги по нему ассист.Предлагаю среди контактников зделать ведущего по которому все рукопашники будут ассист делать.Накинувшысь скопом маги на свою цель а воины на свою можно быстро сложыть даже цель в ТТ+3.Я то птица вольная выбираю себе любую цель забегаю к ней делаю стан и самые крутые дебаффы.Ета тактика показала себя в колизее(КМ тогда уже ушол в офф а мы с Вендеттой и нейтралами неплохо порезвились).Самое интересное что самый хорошо проходяший против крутого врага мой спел ето стан:).Помнится мне как я в стан ведущего мага поставил и лег бедняжка быстро:).Правда дебафф не один не прошол но ето поправимо.Для максимально быстрой прокачки Дебаффа я собираюсь как токо дособираю 60кк пойти на саб Скулом взять саб на монаха,качнется он под ПОВом быстро а Б сет брони и топ Ц и топ А костеты уже есть.Так что ето будет не кач а розрыв всего жывого.Судя по отзывам Дена и Джакса монах норм одетый вполне может пройти 3ю профу сам(конечно под баффом),так что дополнительный плюс в том что я не буду морочить вам голову профой на Доминатора когда докачаюсь(Андраса и Джакса я профой на ШС и Титана достал основательно:().На 78лвле Доминатора скилы думаю будут проходить чаще:) и начнется истинное веселье:).

З.Ы. Очч большая прозьба к сокланам выложыть в раздел Квесты ссылку на прохождение саба и нобла(вместе с квестом на Баюна).
З.З.Ы. Предлагаю не вступать пока не в какой али асыгратся самим.Чесно сказать для меня ето дело принцыпа не косить под какихто папок а самим стать слаженым механизмом по выносу врагов.Рим не сразу строился!Пусть мы ляже 10 20 да хоть 100 раз.Зато на 101й по сыграности, професионализму,подготовке равным нам не будет.Имейте же терпение.Если мы наберемся терпения и решым проблему организованости то останется токо одна проблема-ето мутить сокланам всем кто заслужыл доверия КМа ТТ сет бижы и топ для данного класа брони.Имея крутую сыграность РБ для нас что конфетку у малыша взять(нелюблю ето сравнение), а знач одеты мы будим и в Топ наверняка.

0

3

Я полностю с тобой согласен!
Но есть одно но.Что если идти в сионы то будет лучше поддержка
На кач быстро когото найдём или на рб.
Большой алли тем и хорош

Ну кроме варов конечно,зато какой фан)

0

4

Я думаю что сионы будут смотреть на нас как на бомжей какихто.Никто не может гарантировать что сионы будут срыватся если нас будут пинать(вы можете всякое доказывать но дать 100% гарантию что сионам не будет впадло срыватся памогать разрозненному клану который напрашуется под крыло аццов никто дать не сможет).
Предлагаю так сыгратся чтоб они нас просили пойти к ним в алли.Для етого необходимо преодолеть трудности перед которыми сталкивается однажды любой клан.Токо ктото их может преодолеть а ктото нет.Я уверен что мы сможем если каждый отдельный соклан поддержыт ету идею.Если же не то тоды будем пресмыкатся перед аццами.Мне то пофиг впринцыпе.Отпешыте плиз свою точку зрения все сокланы или мож ктото замутит голосование?.

0

5

Я против  вступление в сиони,
я еще раз пофторюсь: я там бил  и даю 99% того што людей  для кача или помощи на варах с таких кланов как тампи  и шакали ( оба состава )  недождемся,  щас там много нових кланов всех незнаю, единствиний нормальний клан которий  может, пофторяю, может отозватся на  стон о помощи или для формирувания норм пати  ето  СанЛайт ( я непомню как прально помоему такое название клана )
                                      НЕТ СМИСЛА ВСТУПЛЕНИЯ В ТОП АЛЛИ а особено в сиони ( давайте подимем наноги клан и  попитаемся розвить  своё алли )

0

6

Я тоже не вижу смысла вступать в какие-то альянсы по выше указаным причинам сокланов и не только по этому, для себя я решил, что не буду бегать под значком Сионов, Фуров, Прайдов и других зергов.Поймите, что я привык играть по-другому: когда твой альянс вырастает и рвет всех сам на сервере ,а не становится пушечным мясом для достижения целей других типов.

0

7

Не наю даж...я в клане меньше недели и мне тяжело судить... Но мне кажется надо идти к сионам..идея встать на ноги самим и рулить на сервере мне нравится конечно)...но давайте будем смотреть реально на вещи..шансы у нас маловаты...мы просто теряем время..на эти разговоры..алли розпущено уже..надо двигатся дальше..в любом случае у нас всегда есть путь назад..жизнь покажет!)

0

8

Ctpuko3a написал(а):

единствиний нормальний клан которий  может, пофторяю, может отозватся на  стон о помощи или для формирувания норм пати  ето  СанЛайт ( я непомню как прально помоему такое название клана )

Я был в Санлайте кланом руководяд муж и жена! Если чено то тупой клан,и они не всегда помогали даже своим сокланам так что.... Врядли

0

9

Дев Я бил раза 3 сними на каче, кач бил хорош, правда вари мешали,   ети 3 рза пати било прально свормирувано ... и експа нетирялась ...  и мне больше всего понравилось што они ненасмихаются над остальними и неставлят сибя више других ...  ( может ети рази били удевлением  даже для них самих :)  )

0

10

DEVOITEN написал(а):

И я там был ничего в том клане нет хорошого мне даже хомку никто не смог купить с сокланов)

0

11

Skullcrusher написал(а):

Предлагаю так сыгратся чтоб они нас просили пойти к ним в алли

А ведь молодец!!!!
Я был когда полпати  за БУБОЧКОЙ гонялись а его (БУБОЧКУ) многие кланы к себе приманивают......
Делайте выводы.............

0


Вы здесь » Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders » ФЛУД » Наш любимый км