www.Raiders.Kiev.ua - бест

Форум клана Mercury <--- Покорил клан Raiders

Объявление

www.raiders.kiev.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



панико

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кажется, ппц нашему клану :( Каждый день кто то выходит из состава клана, уже нету Мирады и Сита... Через пару дней клан расформируется =( Мы так и неуспели чего то достичь, хотя все так хорошо начиналось :(

0

2

Панику создавать конечно занятие забавное но уход двух тел и расформирования клана понятия слишком разные.

0

3

Верно говориш.Ето лиш етсеивание самых неверных клану людей.Останутся самые жывучие и надежные персы.

0

4

КМ! Я должен отметить что ты очч много сил вложыл в клан. Логично предположыть что ты ждеш в замен отдачи,
что мы будем работать четко и слажено как механизм высокого класса.Но из за некачественных деталей любой механизм поломатся может. Те кто нас бросили и есть ети некачественные детали. Те, кого ты увидеш в пятницу и в суботу онлайн или хотяб в списке клана(из тех кто хоть иногда бывает онлайн)-ето елитные бойцы, костяк,
тертые перцы которые показали свою лояльность клану. Детали закаленые огнем. Но, как извесно, детали сами по себе не сложатся, они так и будут лежать на столе и пылится. Для таких деталей нужна чуткая и понимающая рука мастера, который и зделает из етих деталей произведение искуства. Логично что для етого нужно время терпение и мастерство. Мастерство у тебя есть, а вот по остальным пунктам я уже не советчик. Ету силу(время+терпение) ты должен разкрыть сам. Если ты ее не найдеш все твои усилия пойдут насмарку. Мы оставшыеся в клане, сталь кованая в жаровне битвы и преодолевшая сопротивление трудностей, мы в тебя верим.

0

5

Ништяк!) да вы,батюшка, поэт!=) а кроме шуток...то ты очень прав в своих высказываниях...будем верить...в то,что Миша тож оценит твои слова....и сделает правильные выводы...я так хотел попасть в этот клан..и тут через три после того,как я мечта свершилась такое происходит..обидно..нечего сказать....(

0

6

Люди нада просто преждать, так как уже сказали нада терпение...
мне как минимум два обстоятельства недаю играть ето 1) лаги на сервере  2 ) сесия
    я думаю тоже самое у большинства..   пока надо токо ждать     ( кстати заметте  сесия на втором месте :) )

0

7

Присоединяюсь к Стрику. Надо действительно переждать, многие люди перестали заходить в онлайн из-за сильных лагов которые недают играть. Лично у меня появились лаги после того как БС урезали от международного канала....+ еще завал в школе, как никак конец семестра скоро:( Но в субботу и в воскресенье постараюсь хоть часика 2 поиграть...

0

8

У меня если Воля не лагает лагов на сервере(кроме лаганутых сосок)нет. А сесия офицыально закончено сегодня.

0

9

Крашер не все такие счастливчики как ты и сессия у большинства еще и не началась у мну например сессия 29-го заканчивается
и многие ваще будут сессию сдавать ток после НГ

0

10

Ну, тут красиво понаписывали- не спорю.Главная причина "упадка"- сессия.Поверьте, в этот период всегда так, не волнуйтесь.
Что касается выходов из клана некоторых товарисчей: С ситом я говорил, и он довольно нормалньо обьяснил ситуацию- он попросил помощи в профе- в ответ молчек, хотя онлайн был не слабым, вот это ег ои возмутило(так он мне сказал), меня же там небыло потому не буду врать че там произошло.Что касается Мирады: этот товарисч никогда не внушал доверия, и хоть клялся-божился, что поможет тем кто ему помогает, всеровно преследовал личные интересы.Например, оделся и вышел через пару дней.А вспомните как он радоывался в клан чат.
Отдельное пожелание Мише, нашему через чур доброму КМу.Ты слишком много доверяешь людям, прежде не узнав их до конца.И перестань давать много "вторых шансов".Если человек обжегся раз- ну бывает.Два раза- бывает но редко, ну а если человек систематически фонит и делает необдуманные дейсвия- значит он дурак.Перестань жалеть дураков.
Меня огорчает еще тот факт: Нет четкой стратегии игры.Есть бездумные поступки, сделанные под влиянием негативных причин.
Пример: сегодня я в альянсе ГолдХорд, завтра в другом, после завтра вообще без алли.Еще через неделю вообще без клана.
Если так и будет дальше, как вздумалось так и сделалось, то последняя фраза примера будет найлучшим вариантом.

0

11

Ну насчект Миради все понятно ....
  А Сит : ну сего точки зрения да ето уважительная причина, а если розудить серёзно .....   он танк , унего есть свои сапорти, пусть соберет пати физов и идет делает профу, а он ищет лёгких путей  он просит магов , причем тут маги ....

0

12

На профе мну убили на 3 табличке ангелы. я был почти у тп. попросил народ реснуть бресом, сказал "деньги отдам". в ответ молчек. Сказал "если НЕТ, то напишите что нет". в отает молччек... я отвечаю всем бб я ухожу. А про кач физов.... Джакс споилит с дремой напостой....Скул качает овера....сами.....я тока иногда в катах с спайдером качался 30 мин. Я с 73 по 76 качался соло все время, а в ответ на вопрос "мона мне пати?" я слишал "сорь сид фул пати" или неслышал ваще ничего. И я взял от клана самую малость. Я считаю я не заслужил такого отнашения.

0

13

andarielxx написал(а):

Кажется, ппц нашему клану

да нет клан то остается...

Skullcrusher написал(а):

Верно говориш.Ето лиш етсеивание самых неверных клану людей.Останутся самые жывучие и надежные персы

Skullcrusher написал(а):

Те, кого ты увидеш в пятницу и в суботу онлайн или хотяб в списке клана(из тех кто хоть иногда бывает онлайн)-ето елитные бойцы, костяк,
тертые перцы которые показали свою лояльность клану

или туристы в отпуску или на каникулах............

BabySit написал(а):

На профе мну убили на 3 табличке ангелы. я был почти у тп. попросил народ реснуть бресом, сказал "деньги отдам". в ответ молчек. Сказал "если НЕТ, то напишите что нет". в отает молччек...

а точто ты брал у других ты вернул?.........

BabySit написал(а):

Я считаю я не заслужил такого отнашения.

не все так думают........:)

0

14

Я возвращаю все, за исключением того что забіваю вернуть.

0

15

BabySit написал(а):

Я возвращаю все, за исключением того что забіваю вернуть.

Скорее возвращаеш то, что напомнили.....:)

0

16

Если напомнят то возвращаю.

0

17

Я так и не видел действий на сохранение клана, нужно в таких моментах наоборот склочится, а все сразу панику устраивают, так мы розлетимся просто зря, я считал наш клан одним из самых дружних, а оказалось....Както нужно вводить в определённый день сбор по высказыванию мыслей каждого соклана, но не так что типа дайте мне Ы пуху я заслужил, а просто рекомендации по поводу улучшения состояния клана.

0